Как отличить натуральный волос от искусственного?

Сейчас технологии по производству искусственных волос настолько шагнули вперед, что зачастую сложно на внешний вид отличить их от натуральных. И это замечательно для тех, кто предпочитает синтетические парики. Но для тех, кто носит изделие из натуральных волос — это становится проблемой.

Как же распознать отличие?

Очень просто:

Извлеките из парика волос и подожгите его. Многие знают, что нужно определять по запаху (похоже на горящее перо).

Но далеко не все знают способ, который на сто процентов развеет любое сомнение:

При сгорании на волоске остается шарик. Возьмите его между пальцами и разотрите. Если он рассыпается в пепел — это натуральный волос. От искусственного волокна шарик никуда не денется.

В нашем магазине любой наш менеджер разрешит Вам сделать такую не сложную проверку, если возникнут какие-либо сомнения. Даже с удовольствием поможет.

Для нас очень важно, чтобы покупатель приобрел именно то, что он ищет и остался доволен.

Носите с удовольствием,

Ваш магазин париков, Detalio.

Комментарии (10)

Avatar

Елена

июн 1, 2019

Где находится ваш магазин

Avatar

Ответ

июн 3, 2019

Здравствуйте, Елена. Адрес нашего магазина: г. Москва, шоссе Энтузиастов 31 стр 38, ТЦ 31, 1-й этаж, А-24. Подробнее написано в разделах: "Адрес магазина" и "Наш магазин". В другие города высылаем посылками. Подробнее об этом в разделе "Доставка и оплата".

Avatar

Лариса

июл 19, 2019

Хочу купить. Шиньен из натуральных волос. Нахожусь в городе саратов

Avatar

Ответ

июл 19, 2019

Здравствуйте, Лариса. Это сделать очень просто: выбираете шиньон и оформляете заказ через корзину, либо звоните по телефону 8-800-600-80-47 (бесплатный по России). Мы обговариваем с Вами все детали и отправляем Вашу покупку Почтой России. Оплата производится либо заранее, либо при получении на почте (наложенным платежом).

Avatar

Вера

мар 18, 2020

Я живу в Белоруссии, в г Витебске Возможно ли приобрести парик у вас?

Avatar

Ответ

мар 23, 2020

Здравствуйте, Вера. Да, возможно. Напишите нам на нашу почту: info@detalio.ru свой номер телефона. Мы с Вами свяжемся и расскажем варианты отправки.

Avatar

Наталья Спмпнюк

мая 1, 2020

Живу в Италии, на Сардинии. Возможно ли купить у Вас парик на каждый день. Здесь бывает очень жарко, это особенность.

Avatar

Ответ

мая 4, 2020

Здравствуйте, Наталья. Напишите нам на Whatsapp на этот номер: +7 (915) 333-00-21. Подберем Вам парик.

Avatar

Татьяна

мая 5, 2020

Здравствуйте! Хочу приобрести парик из натуральных волос, в условиях самоизоляции, как можно это сделать? Можно ли будет поменять его, если не подойдёт фасон парика?

Avatar

Ответ

мая 11, 2020

Здравствуйте, Татьяна. В условиях самоизоляции у нас работают курьеры по Москве и МО, в другие города отправляем почтой России. Парики возврату и обмену не подлежат, о чем можно прочесть у нас на сайте в разделе "Правовое положение". Этот раздел находится в самом низу на любой странице сайта.

Задать вопрос

Ваше имя *
Текст сообщения *