Новый товар
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:

Накладка из натуральных волос 0506 - 4
Накладка из натуральных волос.Recipient :
* Required fields
or Cancel






Отзыв
Наталья, добрый вечер! Вот только добралась до накладки... Муж получал посылку...положили и в делах... Седьмая моя, на каждый случай своя... Спасибо большое за помощь, за быструю профессиональную связь... Как всегда на высоте обслуживание и быстрая доставка.. Лично вам, Наталья, спасибо за столько лет дружбы и понимание! Спасибо фирме за скидку как постоянному клиенту! Не имею особых проблем с волосами, но очень привыкла к этой комфортной незаменимой вещи, рекомендую всем женщинам - качество плюс цена! Спасибо всем сотрудникам фирмы! Здоровья, счастья и успехов! С праздниками всех!
Отзыв
Олеся, здравствуйте! Получила накладку. Цвет один в один с моим, спасибо.
Отзыв
Наталья, добрый вечер! Получила накладку, уже шестая по счёту! Каждая имеет своё предназначение. Хочу выразить большую благодарность за отличную работу, Наташа, именно вам! За терпение, профессиональный подход к покупателю, всегда находится время снять несколько фото и видео изделия, чтобы посмотреть цвет волос и качество. И до конечного варианта оплатить заказ быстро. Пользуюсь изделием именно этой фирмы уже четвертый год, очень рада что познакомилась с такими хорошими менеджерами-продавцами, которым можно полностью доверять и делать заказ не переживая ни за что. Заказ также хорошо упакован и приходит быстро, что тоже очень радует. Ещё раз большое спасибо, Наташа, вам лично, производителю такой хорошей вещи для женщин! Всем здоровья и удачи!!!
Отзыв
Наташа, добрый день! Посылку получила. Цвет мой один в один, быстро пришла. Почта делала отчёт каждый день. Очень довольна, спасибо большое! Удачи вам!
Отзыв
Очень довольна! Правда пришлось покрасить и постричь.
Отзыв
Отзывы от меня самые положительные. Очень удобно. Практично на каждый день. Причёска без проблем. Спасибо. Всего доброго. Если что ещё нужно, всегда на связи.
Отзыв
Добрый вечер! Посылку получила. Спасибо большое. Всё хорошо.
Отзыв
Доброе утро. Каждый день собираюсь Вам написать благодарность, но всё время не получается, каждодневная суета и рутина постоянно мешают. Но вот всё-таки нашла время. Спасибо Вам огромное за накладочку, она идеально подошла под цвет моих волос, даже тонировать не пришлось. Помыла, уложила и ношу каждый день, очень довольна.
Отзыв
Здравствуйте, Наталья! Накладку получила, цвет подошёл.