Натуральные парики

Почему же на парики из натуральных волос такие разные цены?

Давайте разбираться.

Во первых, это зависит от каркаса париков. Чем меньше ручной работы, тем дешевле. Чем больше вставок моно сетки (имитация кожи головы и роста волос, которая изготовляется вручную), тем дороже. Подробнее об этом можно почитать и посмотреть фото в статье «Какие бывают парики?».

  Парик из натуральных волос 9200 (Китай)

Во вторых, бывают парики из 100% натуральных волос, а бывают с добавлением термоволокна (искусственное волокно, которое выдерживает высокую температуру). Добавляют термоволокно, чтобы лучше держалась форма прически и чтобы удешевить парик.

  Парик из натуральных волос 9205 mono (Китай)

В третьих, это зависит от производителя и соответственно качества. Если вы хотите купить парик из натуральных волос недорого, следует обратить внимание на Китайское фабричное изготовления. Европейские волосы, хорошее качество и не высокая цена делает их очень востребованными.

  Парик из натуральных волос Yara (Германия)

Если вы хотите купить натуральный парик высокого качества, то рассматривайте немецкие парики. Невероятно красивые и шелковистые волосы! Как говорят сами производители: "Remy Hair Quality". Что это такое?

"Remy Hair Quality" означает, что каждый волос этих очаровательных изделий из натуральных волос привязан к монтуру (каркасу) тем концом, где находился корень. Благодаря этой особо высококачественной технологии крепления, чешуйчатая структура используемых волос идет всегда в одном направлении. Это одновременно предоствращает запутывание, а также обеспечивает блеск волосам и естественность укладке.

  Натуральный парик Cascade (Германия)

И в четвертых — это длина волос. Чем длиннее волосы в парике, тем дороже. Но, опять же, учитывая остальные данные, бывает так, что, например немецкий короткий натуральный парик 100% ручной работы, будет стоить дороже, чем китайский длинный парик с добавлением термоволокна и полностью машинной вязью.

Соответственно все эти факторы сказываются на цене изделия.

Носите с удовольствием,

Ваш магазин париков, Detalio.

Комментарии (4)

Avatar

Татьяна Тремасова

сен 14, 2022

Здравствуйте, какая цена парика из Германии средней длины

Avatar

Ответ

сен 16, 2022

Здравствуйте, Татьяна. Как писалось в этой статье, цена складывается из нескольких факторов. Все немецкие парики и цены на них можно посмотреть в разделе: "Немецкие парики Ellen Wille" (Зайдите в раздел "Парики", оттуда в раздел "Немецкие парики Ellen Wille"). Или можете перейти по этой ссылке: https://detalio.ru/15-nemeckie-pariki-ellen-wille

Avatar

Татьяна

апр 1, 2023

Здравствуйте.Парики из натуральных волос немецкие ,качественные. А они дышащие? Как они носятся в жару? Как за ними ухаживать? И насколько крепкий каркас парика? В общем хочется парик с короткой стрижкой, чтобы выглядел естественно, и носить его с комфортом в жарком климате.

Avatar

Ответ

апр 12, 2023

Здравствуйте, Татьяна. Немецкие парики самого высокого качества. На все Ваша вопросы подробно ответят наши менеджеры. Пожалуйста обратитесь по телефонам +7 (915) 333-00-21 (Есть Whatsapp, Viber), 8-800-600-80-47 бесплатный по России.

Задать вопрос

Ваше имя *
Текст сообщения *