Немецкие парики Ellen Wille

Эта марка завоевала весь мир своим неповторимым качеством!
Так давайте же узнаем чем так хороши эти чудесные парики.

Волокна и сырьё париков Ellen Wille:

Искусственные волосы (
Модакрилик - это улучшенный КАНЕКАЛОН) от Ellen Wille

  Парик из канекалона Code mono


Парики из синтетических волос от Ellen Wille очень высококачественны. Искусственные волокна обладают естественным и здоровым блеском и на вид неотличимы от натуральных волос. Они особенно неприхотливы в укладке, так как их «волнистость» заложена в структуру волоса, таким образом, прическа всегда идеально лежит и легко может быть подправлена руками. Особым преимуществом является также огромный выбор необыкновенных и великолепных цветов и оттенков.

Чтобы Ваши искусственные волосы дольше сохранили свои превосходные качества, используйте для ухода за ними специальные, хорошо зарекомендовавшие себя средства Ellen Wille.

Ваши главные преимущества:

  • Необыкновенная лёгкость

  • «Всегда готов!» – Парики из искусственных волос всегда хорошо уложены и сохраняют заданную форму даже после мытья.

  • Превосходные цвета и оригинальные оттенки.

  • Доступные цены.

  • Простота в уходе.

  • Широкий выбор моделей.

  • По желанию парик можно подстригать.

Внимание: искусственные волосы не переносят высокотемпературного воздействия. Долговременное трение может также неблагоприятно влиять на срок их службы.

Prime Hair (смесь натуральных и искусственных волос) от Ellen Wille

 Парик из натуральных волос Spirit

Ellen Wille Prime Hair это идеальная смесь лучших качеств натуральных волос и очень изысканных термостойких искусственных волос. Инновативные Prime Hair разработаны на основе технологий Ellen Wille и объединяют в себе главные преимущества обоих типов волокон. Это идеальное сочетание для самых взыскательных клиентов.

Чтобы Ваши Prime Hair-модели как можно дольше сохраняли свой натуральный вид, используйте для ухода за ними специальные, хорошо зарекомендовавшие себя средства Ellen Wille и соблюдайте рекомендации по уходу для натуральных волос.

Главные преимущества с одного взгляда:

  • Prime Hair выглядят совершенно как натуральные волосы и подкупают привлекательными цветовыми сочетаниями и очень естественными цветовыми оттенками и блеском.

  • Эти волосы особенно нежные и мягкие.

  • Все модели готовы к носке, однако волосы можно также накручивать и укладывать феном (до 140-150°C).

  • Под синтетическими волокнами имеются ввиду передовые, специально вновь разработанные волокна. Благодаря этому, уход за Prime Hair значительно проще и их можно укладывать как натуральные волосы.

  • По желанию парик можно подстригать.


Натуральные волосы (Human Hair) от Ellen Wille

 Парик из натуральных волос Zora

Главные преимущества с одного взгляда:

  • Очень естественный и великолепный вид.

  • Волосы можно распрямлять или накручивать.

  • Можно окрашивать.

  • Парики из натуральных волос по желанию можно подстригать.

Элегантно, эксклюзивно, естественно. Модели из натуральных волос особенно подходят женщинам ценящим абсолютную подлинность. Натуральные волосы лежат естественнее, обладают здоровым блеском и очень комфортны в носке. Для особого ухода за париками от Ellen Wille из натуральных волос мы рекомендуем средства, специально разработанные и зарекомендовавшие себя. Это позволит изделию дольше сохранить свой великолепный вид и повышенный комфорт в носке.

Что такое "Remy Hair Quality"?



"Remy Hair Quality" означает, что каждый волос очаровательных изделий из натуральных волос Ellen Wille привязан к монтуру тем концом, где находился корень. Благодаря этой особо высококачественной технологии крепления чешуйчатая структура используемых волос идет всегда в одном направлении. Это одновременно предотвращает запутывание, а ТАКЖЕ обеспечивает блеск волосам и естественность укладке.

В нашем магазине париков Detalio представлен широкий выбор париков Ellen Wille.



Носите с удовольствием,

Ваш магазин париков, Detalio.


Внимание!!! Остерегайтесь подделок!

В России появились поддельные парики под марку Ellen Wille. Если Вы видите в продаже парик, который должен стоить 18000 - 19000р, за 9000 - 13000р, а порой и ниже, можете не сомневаться - это подделка.


Чем это чревато для покупателя:

1. Сидят такие парики и выглядят гораздо хуже подлинных.

2. Материал из которого изготовляются подделки - обычное искусственное волокно, которое прослужит примерно месяц.

3. Настоящая цена таким парика до 4000р.





Задать вопрос

Ваше имя *
Текст сообщения *